Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 11.12.2018, 01:32

Главная » 2017 » Декабрь » 5 » Школе-50!
Школе-50!

2 декабря состоялся Юбилей МОУ «СОШ № 34» г. Воркуты. Школа отметила своё 50-летие. На празднике присутствовали почётные гости: заместитель председателя Совета Муниципального образования городского округа «Воркута» Игорь Георгиевич Сенча, выпускник нашей школы, депутат Городского Совета муниципального образования городского округа «Воркута» Валентин Казимирович Копасов, начальник Управления образования Администрации муниципального образования городского округа «Воркута» Валентина Валентиновна Шукюрова и специалисты Управления образования, председатель горкома профсоюза учителей и депутат Городского Совета муниципального образования городского округа «Воркута» Любовь Александровна Сапёлкина, директор МОУ «Гимназия № 3» г. Воркуты Оксана Алексеевна Щукина, руководители учреждений посёлка, бывшие учителя и директора школы, родители.

В зале присутствовали и другие выпускники прошлых лет: Полякова Валентина Алексеевна, начальник организационного отдела Администрации Муниципального образования городского округа «Воркута», Ирина Витальевна Комисарчук-директор МОУ «СОШ № 34» г. Воркуты, Резниченко Алексей Владимирович – Главный Государственный инспектор Воркутинского территориального отдела Печорского управления Ростехнадзора, Преценек Иветта Яновна - художественный руководитель детского образцового театра «Люди и куклы». Скудная Елена Евгеньевна, Биль Светлана Анатольевна, Ярохно Елена Григорьевна – специалисты Управления образования, также окончившие нашу школу.

Социальные партнёры пришли со своими поздравлениями. А депутат Городского Совета муниципального образования городского округа «Воркута» Валентин Казимирович Копасов подарил школе новогоднюю ёлку и множество других подарков.

Надеемся, что, в дальнейшем, количество социальных партнёров и друзей у учреждения увеличится.

Перед праздничным концертом состоялось открытие естественно-научной лаборатории, которая стала подарком города образовательному учреждению. Во время открытия был представлен лабораторный комплекс для учебной практической и проектной деятельности по естествознанию. В состав комплекса входит специальный лабораторный стол, портативный компьютер, набор учебного оборудования, в том числе цифровой микроскоп, цифровая лаборатория «Сенсор-1» для проведения экспериментов по дисциплинам естественно-научного цикла.

Почётное право перерезать ленту было предоставлено директору муниципального казённого учреждения «Производственно-технический комплекс» Роману Дмитриевичу Чичерину и  отличнику учёбы, учащемуся 10 класса,  Заббарову Руслану.

Просмотров: 121 | Добавил: Луна | Рейтинг: 5.0/1
«  Декабрь 2017  »