Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 20.01.2020, 01:01

Главная » Архив материалов

1 марта учащиеся 4 класса выполняли групповой  конструкторский проект на тему "Новый взгляд на наш город" . Всё работали дружно, увлечённо. В результате из бумаги, картона,  пластилина и конструктора "Лего" были  сделаны макеты спортивно-игровых площадок, которые  ребята хотели бы видеть в нашем городе. Также учащимися были предложены способы переработки мусора. Молодцы, четвероклассники!

... Читать дальше »

Просмотров: 66 | Добавил: Луна | Дата: 03.03.2019 | Комментарии (0)

Сегодня во всех классах нашей школы прошёл Урок Мужества, посвященный Всероссийской общественно-государственной инициативе «Горячее сердце».Целью проведения Урока мужества является формирование представлений об ответственном гражданском поведении детей и молодежи на примерах отважных поступков сверстников, а также неравнодушного отношения к людям, нуждающимся в помощи, участия в деятельности общественных объединений, направленных на заботу о представителях старшего и младшего поколений.

... Читать дальше »

Просмотров: 70 | Добавил: Луна | Дата: 01.03.2019 | Комментарии (0)

Сегодня,  1 марта, в нашей школе    прошёл  Всероссийский открытый  урок ОБЖ, приуроченный  к празднованию Всемирного дня гражданской обороны.  Провёл урок для учащихся 5,6 и 7 классов  командир отделения пожарной части № 204 Громенко Юрий Юрьевич.  Юрий Юрьевич  познакомил ребят с целями и задачами Гражданской обороны, историей создания. Показал учащимся фильм, в котором были освещены следующие вопросы:                     - действия населения при оповещении о чрезвычайной ситуации,    &nb ... Читать дальше »

Просмотров: 81 | Добавил: Луна | Дата: 01.03.2019 | Комментарии (0)

28 января во Дворце творчества детей и молодежи состоялось закрытие месячника гражданско-патриотического воспитания.  Учащиеся нашей школы были награждены грамотами за участие в играх "Орлёнок" и  "Лазертаг",  в соревнованиях по стрельбе.

... Читать дальше »

Просмотров: 59 | Добавил: Луна | Дата: 01.03.2019 | Комментарии (0)

22 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества, была проведена торжественная общешкольная линейка. Директор школы Татьяна Александровна Конусевич поздравила  мужчин, юношей и мальчиков с наступающим праздником. Стихами  поздравили будущих защитников ученицы начальной школы, песней - учащийся 4 класса Юсупов Мигель. Вспомнили историю праздника, почтили память героев, выпускников нашей школы, посмертно награждённых Орденом Мужества. Одному из родителей, Абашину  Алексею Владимировичу, была вручена грамота за победу в  муниципальном конкурсе "Папа года", в номинации " Лучший отец-семьянин". Выпускник школы, Агакишиев Али, отслуживший в рядах Российской армии, дал напутствия будущим солдатам. Были освещены мероприятия, в которых участвовали учащиеся школы в рамках месячника гражданско-патриотич ... Читать дальше »

Просмотров: 69 | Добавил: Луна | Дата: 27.02.2019 | Комментарии (0)

22 февраля  прошел Единый классный час «Героям Отечества – Слава!», посвященный Дню Защитника Отечества. Учащиеся вспомнили, когда был учреждён этот праздник, что значит быть защитником Отечества, какими качествами должен обладать настоящий мужчина–защитник.

... Читать дальше »

Просмотров: 59 | Добавил: Луна | Дата: 26.02.2019 | Комментарии (0)

21 февраля   состоялись "Весёлые старты" между дошколятами и учащимися 1 класса.

... Читать дальше »

Просмотров: 68 | Добавил: Луна | Дата: 26.02.2019 | Комментарии (0)

20 февраля   для учащихся 5-7 классов работниками Дома Культуры была проведена  познавательно-развлекательная программа «Курс молодого бойца».

Просмотров: 71 | Добавил: Луна | Дата: 26.02.2019 | Комментарии (0)

19 и 20 февраля  учащиеся  школы приняли  участие в городской спортивно-патриотической игре «Орлёнок».

Просмотров: 77 | Добавил: Луна | Дата: 26.02.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 19 20 »
«  Январь 2020  »