Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 21.07.2018, 08:32

Антинаркотическое воспитание

ВНИМАНИЕ!  В период с 14.03.2016 по 25.03.2016 проводится Всероссийская антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью". Информацию об известных фактах незаконного оборота и потребления наркотиков, а также о новых видах наркотиков Вы можете сообщить по телефонам:

6-50-48 (дежурная часть, круглосуточно) Воркутинский межрайонный отдел Управления ФСКН России по Республике Коми;

2-98-02, 02 ( круглосуточно) дежурная часть ОМВД России по г.Воркуте.

Буклет "Это должен знать каждый!"

Приказ Управления образования МО ГО "Воркута" от_19.06.2015_985_План мероприятий.pdf

Выступление А.Ю. Скрипиной УФСКН РФ по РК Интернет-урок .pptx

Информационная листовка для родителей.docx

Листовки для родителей о спайсах.pdf

В МОУ «СОШ № 34» с 11 по 14 ноября будет проходить социально-психологическое  тестирование на ранее выявление потребления ПАВ.

Календарный график тестирования .pdf

ВНИМАНИЕ!

ЕЖЕГОДНАЯ ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА НАУЧНЫХ И СТУДЕНЧЕСКИХ РАБОТ В СФЕРЕ ПРОФИЛАКТИКИ НАРКОМАНИИ И НАРКОПРЕСТУПНОСТИ

В Республике Коми стартовала ежегодная Всероссийская Олимпиада научных и студенческих работ в сфере профилактики наркомании. Организатором мероприятия является Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков.
    Цель олимпиады - выявление и развитие творческих способностей молодежи, интереса к научно-исследовательской деятельности, создание условий для поддержки талантливой молодежи, привлечение ученых и педагогов к работе с наиболее одаренной молодежью, пропаганда здорового образа жизни.
    Принять участие в олимпиаде могут учащиеся общеобразовательных школ, студенты, аспиранты, преподаватели вузов, ученые и специалисты, занимающиеся проблемами профилактики наркомании.
    Для участников олимпиады предлагаются четыре номинации: "Сущность и содержание профилактики наркомании"; "Пропаганда здорового образа жизни, формирование антинаркотического мировоззрения среди детей и молодежи"; "Работа общественных объединений по профилактике наркомании"; "Профилактика наркомании в общеобразовательной среде".
    Тема конкурсной работы выбирается участником Олимпиады самостоятельно, при условии ее соответствия одной из номинаций.
    Работы принимаются отделом межведомственного взаимодействия в сфере профилактики Управления ФСКН России по Республике Коми
до 10 марта 2014 года по адресу: г.Сыктывкар, ул.Савина, 55. Справки по телефонам: (8212) 28-76-25, 28-76-22.
    С положением об олимпиаде, сроках и условиях ее проведения можно ознакомиться на сайте Управления ФСКН России по Республике Коми: http://fskn.rkomi.ru
.

«  Июль 2018  »