Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 21.07.2018, 08:31

Трудовое лето 2018

III  смена

1 День. Первый трудовой день ребята посвятили уборке мусора с пришкольной территории.

2 День. В рамках акции "Добровольцы" ребятами был убран поселковый парк. Ребята собрали мусор, подмели парк.

3 День. Инспектор по делам несовершеннолетних ОПДН ОМВД России по г. Воркуте Попова Е.П. провела профилактическую беседу на тему "Ответственность и подросток" с ребятами трудовой бригады.

Так же, ребятами была проделана работа по очистке фундамента школы от травы, песка.

4 День. Наши ребята участвовали в Спартакиаде среди детей и подростков трудовых бригад города Воркуты, посвященной Международному дню борьбы с наркоманией. Команда "Рабочая сила" участвовала в комбинированной эстафете, где были представлены следующие виды спортивных состязаний: челночный бег, барьерный бег, самокат, прыжки на скакалке, велопробег, баскетбол, а так же приняли участие в финальном состязании "Перетягивание каната". Все участники Спартакиады были награждены почетными дипломами и грамотами.

5 День. В рамках акции "Добровольцы" наша трудовая бригада оказала помощь детскому саду № 105 "Синичка". Ребята прибрали территорию сада, собрали мелкий мусор, а так же поиграли с детьми.

6 День. Трудовая бригада побывала в библиотеке поселка и приняла участие в викторине "Своя Игра о Воркуте". Ребята активно отвечали на вопросы о нашем городе и поселке, а так же интересовались историей Воркуты.

7 День. Трудовая бригада посвятила свое рабочее время для помощи внутри школы. Ребята разобрали и аккуратно сложили инвентарь для уборки территории, подмели территорию школы, девочки вымыли полы и лестницы школы, ухаживали за цветами.

8 День. Трудовая бригада активно помогает родной школе в подготовке к новому учебному году.

9 День. С ребятами трудовой бригады были проведены беседы о Безопасности на воде.

10 День. Трудовая бригада отметила закрытие трудовой смены, работой на территории школы. Спасибо огромное за помощь родной школе!!!

«  Июль 2018  »